Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Доброго времени суток. Многое почитал и как думаю это проблема в моей голове, но все же- так получилось, что моя сесувльная жизнь началась совсем недавно, в 24. При первом сексуальном контакте у меня просто не встал, через день попробовали снова-эрекция была, но не такая, как при мастурбации, но видимо потом расслабился и все было хорошо. Сейчас же, через 3 месяца после последнего сексуального контакта проблема с эрекцией повторилась с новой девушкой. Мы с ней довольно долго общались, и вот в самый нужный момент я не смог. Постоянно мысли в голове- почему он не встаёт, что я делаю не так и тд. Девушка очень нравится, боюсь из-за этого ее потерять. С момента нашей попытки прошло уже 2 дня, а я все никак не могу получить эрекцию, даже при просмотре порно, хотя до "попытки" эрекция была просто от разговоров, мыслей и тд, т.Е. Все вроде как было в норме понимаю, что это скорее всего в моей голове и надо расслабиться, но никак не могу отключить её, всегда о чем то думаю. Это все психология? Или же стоит сдать анализы на гормоны? Если да, то какие?
И Вам суток. Конечно, все в голове: Вы не смотрите на девушку, не возбуждаетесь от прикосновений и поцелуев, а упорно контролируете свой член - и это Вас почему-то не возбуждает. Займитесь партнершей, а не собой - и все будет в порядке. Вы никому ничего не должны - так что делайте только то, что возбуждает ВАС. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!