Консультации / Урология

Постоянный цистит

Добрый день, много лет а точней более 10, мучаюсь и страдаю от цистита. Немного застыть(хотя тепло одета), заняться сексом(но при этом соблюдать гигиену), я сразу страдаю приступами цистита. А сейчас ещё и с месячными всё добавилось. Я перепробовала уже кучу препаратов, от самых слабых до самых сильных антибиотиков, но всё по новой. Вы знаете это не жизнь, это мучение, мне предложили сделать операцию, т.К не правильно расположена уретра, но какой шанс того что я избавлюсь от этого недуга, ждать до приема к врачу по этому вопросу два месяца, а я забиваю свой организм кучей таблеток, порой даже жить не хочется, меня трясёт, от таблеток рвёт и тошнит до рвоты, муж колит уколы спазмалетики. Анализы все которые я сдавала полностью нормальные, даже простого воспаления нет в анализах. Помогите мне пожалуйста, хотябы на время помогите избавиться от этих приступов, что можно попить, чем себе помочь до операции. Я не могу не работать, не на улицу выходить, т.К опять застыну и будет ещё хуже. Подскажите пожалуйста как себе помочь сейчас, какой эфиктивный препарат мне попить, я устала пить всё подряд.
К сожалению, бывают случаи, когда препаратами проблему не решить (тем более, заочно). Советую, все-таки, скорее решаться на операцию