Консультации / Терапия

Сильные боли в груди

Добрый день! Около года беспокоят приступообразные боли в груди. Приступы бывают только ночью во время сна, около 3х-5ти минут, в основном после переохлаждения или физической нагрузки. Помогают обезболивающие препараты и смесь бойко. После приступа остается дискомфорт, в положении сидя боль утихает. Остается подкашливание. Экг хорошее, легкие чистые, глотала трубку, небольшое воспаление пищевода и гастрит. Рентген показал остеохондроз 1 степени, прошла курс иглотерапии, лазеротерапии и вытяжение позвоночника. Приступы стали чаще, если раньше 1 раз в месяц, то сейчас 1-2 раза в неделю. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Боли могут быть связаны с остеохондрозом (физ.нагрузки, плавание помогут в этой ситуации). Но обязательно консультация кардиолога для исключения стенокардии.