Консультации / Сексология

Не возбуждаюсь

Здраствуйте! Мне 26 лет.Первое возбуждение я испытала когда мне было лет 14 и произошло это во время прочтения эротической книги в которой подробно описывался секс.В 15 лет моя подруга научила меня маструбировать с помощью душа и тогда я получила свой первый в жизни клиторный оргазм.В 17 лет когда я потеряла девственность я не почувствовала ничего, хотя мой партнер был со мной нежен.И по сей день ни один мужчина не смог меня возбудить ласками.Сейчас у меня постоянный партнер и чтобы он ни делал ,я ни как не могу возбудиться.Меня возбуждает только просмотр порно, и чем дальше, тем больше времени на это уходит(эротические рассказы перестали возбуждать очень давно).Да мне приятно от того что меня гладят, ласкают но это не возбуждает, просто приятные ощущения как если бы это меня гладили по голове родители.Оргазм я получаю с мужчиной только от куниллингуса и то не яркий, вот при маструбации клитора во время просмотра порно , оргазм безумно яркий. Я не могу понять почему меня не возбуждает процесс с мужчиной, не ужели так всю жизнь и смотреть порно?
Здравствуйте. Проблема двоякая: 1 - Вы приучили свое тело к ощущениям от душа, а от мужчины получить такое просто невозможно; 2 - по причинам, непонятным из письма, у Вас сексуальность явно отделена от тела, а вся в фантазиях. Но неподкрепленные фантазии долго не живут - вот Вам и требуется все более сильное воздействие, чтобы получить хоть какое-то возбуждение и от порнографии. Все это нужно обсуждать и решать с ОЧНЫМ врачом-сексологом. Все решается - только займитесь. Удачи!