Консультации / Терапия

Воспалены лимфоузлы

Восновном болят паховые, тянет ногу, боли как в спокойствии так и при ходьбе, при пальпации прощупуються камушки, остальные лимфоузлы болят периодически, боль в подбородке, боль в паху так же справа, боль за ухом, под челюстью прощупуються тоже 2 камушка, один примерно размером, 1-1.5 См второй маленький 0.5 Мм, температура с 9-00 до 21.00 3.71 -37.4 Потеря сна, тревога, прошол обследование, все в порядке, анализ крови идиальный, делали кт грудной полости, заключение картина хр бронхита, очень сильно болит слева от подмышки до центра левой груди, нельзя тронуть, также вечерами болит левая рука, в бицепсе и боль аж отдает в пальцы, по ночам немного потею! Врачи розводят руками, уже назначали противовирусную терапию, помогло на 3 дня, потом все опять возобновилось, боль не чем необезбалюеться, при пальпации лимфоузлы безболезненны. Разве слегка тянет, и только в паху! Также левосторонняя невралгия! Если можно посоветуйте к кому обратиться? Дополнен 5 часов назад сдавал все анализы на половые инфекции, вич, вирусы в крови чисто!
Обратитесь к инфекционисту и иммунологу. Анализы необходимо сдавать каждые три месяца. У некоторых заболеваний негативная фаза около 3х месяцев