Консультации / Сексология

После акта онанизма нарушается речь

Добрый день. Впервые попробовал онанизм в 14 лет и после первого же раза нарушилась речь, стала невнятной, быстрой, а после стал заикаться. Продолжал онанировать в надежде вернуть нормальную речь (теперь то я понимаю какой это бред). Позже стал чувствовать жуткий комплекс вины. Сейчас мне 27, никогда не было половых отношений, так как избегал девушек, комплексовал по поводу своей речи. Сейчас очень сильно ушел в себя, и чувствую обратно не выбраться. Продолжаю заниматься онанизмом, так как желание огромное и с ним не справиться. При воздержании с неделю/две речь нормализуется, заикаюсь меньше., Но затем следует сильнейшее желание, я онанирую и опять все по новой. Понимаю, что связи как такой между онанизмом и речью быть не может, но все же, что в данном случае можно сделать? Спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Связь может обнаружиться в особенностях психического реагирования на мастурбацию. Тогда можно будет предпринять целенаправленные меры. Не теряйте время - и так его много утекло. Удачи!