Консультации / Маммология

Киста молочной железы

Добрый день.Сегодня прошла маммографию.Вот результат:на р граммах обеих молочных железв краниокаудальной проекции-кожные складки не могу судить.Соски без признаков втяжения.Сосудистый рисунок не изменен.Паренхима неоднородная,фиброзно=жировая с остатками железистой ткани.Определяется дефформация стромы,наличие единичных кистовидных структкр округлой формы.В прекции наружного квадрата правой молочной железы образование до 07 см в диаметре с нечёткими контурами,средней плотности.Заключение :фиброзно-кистозная мастопатия?Киста правой молочной железы? С этими результатами поехала на консультацию к маммологу, врач маммолог осмотрев меня выставила диагноз: дфкм назначив мастодинон,мастокрель и мастопатийный сбор принимать 3 месяца через полгода на консультацию.Скажите этого достаточно? Нужны ли какие то дополнительные обследования? И не повредит ли это моей щитовидной железе,у меня увеличение щитовидной(эндемический зоб 1 ст) спасибо за консультацию.
В качестве дополнительной информации рекомендую УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла, после этого ,сопоставив информацию по осмотру и инструментальным методам исследования , врач- маммолог назначает лечение или дает рекомендации. При использовании лекарственных препаратов или иных средств, содержащих йод или его продукты, показана консультация эндокринолога, учитывая наличие у Вас эндемического зоба.