Консультации / Урология

При возбуждении выделяется жидкость из пениса

Так получилось, что бог меня наградил некой особенностью... Дело в том, что при возбуждении у меня из пениса выделяется жидкость, пролазил весь интернет, сказано только то, что это нормально и частенько у мужчин есть такая проблема, но деться от нее некуда... Но самый вопрос в том, что мне не дает покоя эта проблема во время секса, дело в том, что половой контакт с партнершей ( постоянной) у меня не частый, но я всеравно постоянно переживаю, что из-за этой жидкости моя партнерша может забеременеть, хоть мы и постоянно предохраняемся, но всеравно я не могу полностью выкинуть эту мысль из головы. Вообщем интересует сам факт, возможно ли забеременеть от этой жидкости, предохраняясь презервативом, если кончить в него? Я понимаю, что вопрос очень глупый, но я прошу дать мне развернутый ответ... спасибо!
забеременеть от "прекоитуального секрета" нельзя... Рекомендую вам сделать половые контакты ежедевными