Консультации / Хирургия

Гноятся пальцы на ногах

здравствуйте!!!!у меня после родом начали гноится пальцы на двух ногах на большом пальце,около ногтя.подскажите,пожалуйста,что делать?целый год с ними мучаюсь,и никак не проходят)что я только не делала и парила и левомеколь бинтовала и всякие прочие мази,и все бес толку.
Может у вас вросший ноготь? Необходимо показаться хирургу на очном приеме