Консультации / Сексология

Пропал вагинальный оргазм

Молодой человек из вредности намеренно несколько раз не дал мне достигнуть оргазма за 1 половой акт. Останавливался.Типа шутил, на какой то раз я просто перестала чувствовать что либо. А на следующий день при последующем половом акте я перестала вообще испытывать оргазм и какие либо ощущения. Причем такое ощущение что я просто проскакиваю этот момент. Раньше мышцы напрягались и начинался оргазм, а теперь наоборот все расслабляется. Пробовали несколько раз заняться сексом , естественно все не так, ведь я ничего не чувствую. Это все теперь навсегда? Как решить эту проблему?
Такие проблемы не решаются заочно - очень уж все тонко и индивидуально. Найдите хорошего психолога, обсудите, что именно сдвинулось в Вашей оценке сношения, себя, партнера - и что-то можно будет изменить. Удачи!