Консультации / Сексология

Фригидна ли я

Здравствуйте, Не чувствую ничего во время секса, только трение. Раньше мужчины возбуждали, а сейчас нет. Первый опыт был негативным, т.к. заразилась уреаплазмой и долго не могла вылечить, секс был болезненным. Уже давно вылечила болезнь, а возбуждение перестало появляться когда я с мужчиной. Пробовала смотреть порно (возбуждает) перед сексом, но во время кроме трения ничего не чувствую. Удовлетворение получаю только при мастурбации. Как мне можно помочь, боюсь потерять мужа из-за своей проблемы ( Я пробовала обращаться к психологу у нас в городе, но этот специалист отправляет к сексологу, которого в городе у нас нет((
Здравствуйте. НЕТ, Вы не фригидны. Но что именно с Вами происходит - по письму неясно. Вам необходимо ЛИЧНО разговаривать с врачом-сексологом, чтобы отыскать ПРИЧИНУ происходящего. Тогда будет понятно, что и как изменять. Если в доступной округе нет сексолога, мы с Вами можем провести консультацию по скайпу - посмотрите http://yuryprokopenko.e-autopay.com/order1/10 Либо найдите время во время отпуска, чтобы посетить сексолога, расположенного ближе к Вам. Удачи!