Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте, немогли бы вы мне посоветовать что делать? Мне 15. 5 Лет назад, т.Е в 10 лет мне сделали лапораскопию тератома правого яичника, может это как то связано? Даже не знаю. Менструация началась полтора года назад, и вроде бы протекает регулярно, с незначительными задержками, на данный момент задержка 8 дней.(Я девственница) последние месячные были с 26 сентября по 2 октября. Сейчас тянущиие ноющие боли в самом самом низу живота, и может отдавать в бока( к яичникам) боли то проявляются то затихают и так уже четвертый день, пропал аппетит, подташнивает... Месячных все еще нет... Самая большая задержка у меня была в ноябре прошлого года = 21 день. Посветуйте пожалуйста что мне лучше сделать? Нужно ли обратиться к гинекологу?Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Да, тебе надо как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. При необходимости тебе назначат дополнительное обследование.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.