Консультации / Хирургия

Выпуклость на шее

Здраствуйте сергей валерьевич меня зовут дима 29 лет.Вчера заметил выпуклость на шее справа не болит никак не беспокоит случайно заметил раньше не было вроде пересмотрел старые фотографии при нажатии мягко узел не нащюпываю гладко и не болит при надавливании.Читал про лимфоузел и шишки.На последней фото кожу тяну вниз и уже ничего не видно в этот момент.Что это может быть напишите пожалуйтса.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На первый взгляд ничего страшного, по фотографиям я вообще ничего !такого" не вижу, но у вас может быть увеличение щитовидной железы, а так же боковая киста шеи. В любом случае, вы можете обратиться к любому врачу на осмотр, и там все опасения развеятся или подтвердятся.