Консультации / Неврология

Потеря памяти у отца в возрасте 74 лет

Моему отцу 74 года . Примерно год назад стало плохо - вызвали скорую. Врач скорой помощи диагностировал микроинсульт. Ад было 80/40, он гипотоник. От госпитализации отказался. Потом в течении года стала пропадать память: забывает ключи, куда ложит вещи. Пропил курс билобил форте(после консультации невролога) - непомогло. Дальше столо хуже - забывает в каком городе находится, кто его родные, имена, путает время суток. Помнит то, что было 20-30 лет назад, а оперативной - коротковременной памяти нет. В течении 10-15 минут несколько раз может переспросить какой сегодня день недели. Все это обострилось после переезда, я забрал его к себе т.К. Мать положили в больницу. Мне кажется что эти симптомы похожи на ба? Хочу узнать ваше мнение.К какому специалисту обращаться? С чего начать лечение? Возможно-ли выздоровление если упущено время?
Болезнь Альцгеймера ставиться только после осмотра неврологи заполнение специализированный психологический тестов МРТ головного мозга и т.д. Лечение и рекомендации я оставляю лишь при личном контакте на електронный адрес olekalla@gmail.com препарат что вами принимался не может достоверно влиять на полноценное восттановление когнитивных функцый