Консультации / Сексология

Партнер не хочет заниматься сексом

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мы с моим мужчиной встречаемся в общей сложности полтора года, он-мой первый.Однако за все время у нас не было с ним опыта традиционного секса- только и исключительно оральный(взаимный). Сначала казалось, что он меня "бережет", потом стало удивительно, потом попыталась задавать деликатно вопросы-молчание.Эрекция отличная, выглядит все абсолютно нормально(насколько могу судить), очень страстный, заобтливый и любящий партнер, на чувственном и эмоциоанльно уровне отношения иделаьные. Через полгода удалось "вырвать "признание- есть некая физическая проблема, с которой оральным сексом ему заниматься комфортно, а обычным- больно. Еще полгода промучались, потом расстались на полгода- за это время рассталась с девственностью с другим мужчиной, потом разошлись, опять стала встречаться с первым мужчиной(так сложилось). Было сказано, что он сделал операцию, все в физическом плане нормализовалось, но теперь "проблема в голове". В итоге прошло еще полгода, секса нет, мне начинает казаться, что физическая проблема была выдумана.Что я только не перепробовала.Разумаеется, много раз пыталась инициировать секс- но как только он понимает, что мне нужно- эрекция пропадает. Но мне честно....в голову не приходит, в чем дело. Вариантов в голове роится миллион- от лени до болезни. Но все равно ответа нет. Измучилась. Помогите, пожалуйста :) Были ли подобные случаи в вашей практике?
Здравствуйте. Подобные случаи в моей практике были - и все они решались с самим мужчиной, а не через третьи руки. Только сам мужчина знает, каковы ПРИЧИНЫ - а их множество и, соответственно, воздействия должны быть разные. Направьте мужчину на прием к врачу-сексолога - и только так все решится. Удачи!