Консультации / Урология

Кожа вокруг члена не много опухла

Что мне делать примерно месяц назад у меня не много припухла кожа на члене как у парафимоза но не так сильно и я могу снять шкуру головки когда член не возбужден а когда возбужден и раньше не мог открыть полностью а так могу. Еще одна проблемка когда я хожу в туалет я почему-то писяю 2 струями это еще з детства.Прошу обьясните что это за проблема такая смотрел обрезания фимоза очень страшно и мерзко.И можно ли как лечить в домашних условиях - лекарства - травы еще что нибудь.Самому мне 14 лет .Не чего не болит.
Доброго дня. Насколько я пониманию, у Вас диагноз "фимоз" уже звучал. Подробности, чем может это все заканчивается, можете прочитать на моем сайте. Ничего мерзкого и страшного в этой операции нет. Вопрос - у кого делать. В итоге получается красивый и функционально полноценный мужской орган. Это просто надо сделать, и все.
Консультация врача уролога на тему «Кожа вокруг члена не много опухла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 ноября 2014
О консультанте
Специализация