Консультации / Сексология

Мой парень гей

Здравствуйте, мне 32 года а парню 39. Встречаемся почти два года. С первого раза у нас были проблемы в сексе. То он не мог возбудиться, то во время акта падал, то вообще не было желания. Он говорил что это от волнения или усталости, что и раньше такое бывало с девушками, а было возбуждение от поцелуев.Вдруг, на днях я обнаружила, что он смотрит мужское порно, я продолжила искать и нашла его переписку с мужчинами, где они шлют свои фото в голом виде и назначают встречи,и даже задавал конкретные вопросы,типа есть ли смазка,и как тот любить кончать.Я спросила своего парня,на что он ответил,что это все в было в шутку и он ни с кем не встречался. Я позвонила одному из его собеседников, тот сказал,что мой парень искал встречи и ищет постоянного партнера,но так и не встретильсь.Потом, все таки мой парень сказал,что пол года назад у него появилось желание сделать это с мужчиной,после того,как посмотрел фильм,где гей совратил натурала.(Мы в это время были не вместе).И после этого у него эта фантазия не выходит из головы, но так и на признался была ли физическая связь, только,что с кем то встретился и они розошлись. Доктор, он все таки гей,или это может быть что то временное? Как это объяснить? Я и друзья знаем,что всю жизнь он встречался с девушками и была любовь.
Здравствуйте. Ваши вопросы абстрактны, тем более, что они относятся в третьему лицу, о котором Вы знаете только то, что он демонстрирует Вам или окружающим. Но основания для такого поведения знает только сам мужчина, так что разбирать ситуацию нужно только с ним непосредственно. Иначе получится так же непонятно, как с Вами: в данных о себе Вы пишите, что Вам 39 лет, а в письме - что 32. Удачи!