Консультации / Урология

Камни в почках

Здравствуйте! У меня обнаружили в почках камни размером 4 мм. Существуют ли лекарства, с помощью которых эти камни растворяются сами по себе? Спасибо.
Есть определнные препараты для растворения и вывода камней из почек. Но эти препараты нужно подбирать индивидуально с учетом того,какого состава камни обнаружены у Вас. Эти вопросы Вам надо уточнить у своего лечащего врача.