Консультации / Педиатрия

КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ

МОЕМУ СЫНУ 2,2 ГОД,ХОДИТ В САДИК..КУШАЕТ ВСЕГДА С БОЛЬШИМ АППЕТИТОМ И ДО СИХ ПОР ТРЕБУЕТ ГРУДЬ ,А ТАКЖЕ ТРЕБУЕТ ЕЕ ПО НОЧАМ ( 3-4 РАЗА).КАК ОТУЧАТЬ ? ПРАВДА ЛИ ,ЧТО ДОЛГОЕ КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ ВЛИЯЕТ НА РАЗВИТИЕ РЕЧИ РЕБЕНКА ?
никак не влияет на речь кормление грудью - скорее наоборот - груднички лучше развиваются. отлучение проводится постепенно - путем сворачивания кормлений одно за одним и отвлечения внимания ребенка. подробно можно прочитьа материал по отлучению на сайтах АКЕВ или Радуга материнства