Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте! У нас в городе нет врачей которые могут расшифровать эти анализы. Пожалуйста распишите подробно и что это означает, если возможно и лечение по необходимости. Проблем с интимной жизнью нет, болей нет, когда писаю тоже все нормально. Вот только детей нет, с женой живем 17 лет. Фото анализов прилагаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
У вас признаки воспалительного процесса. Нужно обследование и лечение. Если некому обращаться- напишите мне на почту для более детальной приватной консультации.