Консультации / Хирургия

Здоровье

Здравствуйте!Сыну 1г 8 м , у нас ещё головка не видна в половом члене,при мочеиспускание никаких проблем нет.Скажите стоит ли мне беспокоиться по этому поводу..Или природа сама своё возьмёт вовремя?
Здравствуйте, у детей практически всегда головка целиком закрыта крайней плотью и ее оголение затруднено из-за низкой растяжимости кожи крайней плоти и спаек-синехий между кожей и головкой - эно нормально. Если нет жалоб (воспаления, затруднения мочеиспускания), то специально открывать головку нет необходимости.