Консультации / Фитнес

ПОМОГИТЕ Необходима скинуть большой вес

Здравствуйте,меня зовут зарема,мне 26 лет.При росте 154 я вешу 84 кг.В детстве мой вес был нормальной.Но потом начала набирать в весе.Ходить в тренажорный зал нет времени.У меня трое маленьких сыночков(4 года,2 годика и третьему 3 месяца).Безумно хочу похудеть,что бы быть привлекательной для своего любимого мужа.Всё надоел мне этот лишний вес!Хочу купить магнитную беговую дорожку.И заниматься ходьбой и + правильное питание,и вода-2 литра в день.Однажды ходьба помогла мне скинуть вес,но со временем перестала следить за собой и снова набрала.Скажите пожалуйста правильно ли я нацелена?Какой у меня должен быть пульс для сжигания жира?И как правильно мне заниматься для максимального и быстрого результата
Вы на верном пути. Можете ходить и в парке, дорожка для плохой погоды. Доведите ходьбу до часа в день в быстром темпе, пульс держите на 120-130 с периодическим подъемом до 160 в течении одной минуты и снова до 120-130. 4 раза в неделю. Принимайте л-карнитин. Временно хорошо перейти на сыроедение, но главное, исключите хлеб, сладости и макаронные изделия. Можно ржаного хлеба 2 кусочка в день. Удачи!