Консультации / Урология

УЗИ мошонки

Здрастье УЗИ выявило что у меня ички малеькие.Сделал анализы,что скажете?возможно ли что для меня такой размер то нормально?с скесом все хорошо!если бы не сделал УЗИ даже не узнал бы об этом ниже прикрепил УЗИ и анализы
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Нормальные размеры яичек в среднем 4-2-3 см. Поэтому говорить о маленьком размере (гипоплазии) в Вашем случае я бы не стал. Тестостерон у Вас в пределах нормальных средних значений. Имеется небольшая киста правого придатка. Понаблюдайте за ней. Если расти не будет, то и делать с ней ничего не надо. Для полного спокойствия сдайте спермограмму.