Консультации / Гинекология

Резь и зуд половых органов

Добрый день! У меня такая проблема: мне 21 год, половых контактов у меня не было, я девственница. Но недавно обратила внимание, что в половых органах появился жуткий зуд и резь у входа во влагалище, так что подмываться больно, такое чувство что там всё разрывается. Обратилась к врачу, сказали что инфекция какая-то и прописали попить фуразолидон. Пропила, но улучшений никаких и так уже 2 недели. Скажите что это может быть? И как вообще там могла появиться какая-либо инфекция, если половой жизнью я не живу. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Обратите внимание на пищеварение, особенно, если перед этим вы принимали антибиотики. Также спровоцировать ваши жалобы могло чрезмерное употребление сладкого. Поэтому вам надо обратиться к гинекологу и сдать посев из влагалища. параллельно сдайте кровь на глюкозо-толерантный тест. на время обследования могут использоваться местные средства интим-гигиены ( лактагель, сафорель, ивомед, эпиген интим).