Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Доброе время суток. Мне 20 лет, парню 23, половой контакт у нас более 5 лет. Давно бывало, что жжётся из за того что натёрли, но это быстро заживало. Сейчас уже 2 месяц мучаемся, собственная смазка выделяется нормально. Во время секса никакой боли, всё хорошо. В самом начале при вводе немножко чувствуется дискомфорт, потом всё отлично, и после окончания жжётся. После душа 3-5 минут жжётся, затем всё нормально. Всю неделю на протяжение женских дней не занимались сексом, и вот опять, в первый раз после недельного перерыва всё было не так больно, только лёгкая боль и жжение, а сегодня очень больно. Будто бы всё разорвалось внутри... У парня головка члена жжётся, будто бы микротрещины, которые снова и снова расходятся, такое же ощущение и у меня.. Так же мы использовали вибратор, довольно часто . Может с него какую то грязь занесли?.... Ещё мои половые внутренние губы были очень сухими снаружи какое то время, до женских дней. (Это было до женских дней, 3 недели назад. Когда использовали смазку, при вводе очень очень сильно щипало и было больно несколько секунд, будто бы все трещины облили солью. Через 5-10 секунд всё спадало быстро.) Что вы можете посоветовать? Может крем или мазь которая заживляет быстрей. Запишусь завтра к гинекологу, но не знаю как ей всё это описывать. Может можете посоветовать как правильно спросить что мне нужно... (Если сдавать анализы... Какие?... ) Извините за беспокойство. Надеюсь вы можете мне что-нибудь подсказать) спасибо за внимание.
Добрый день. Могу посоветовать обратиться к гинекологу и пройти обследование на половые инфекции. Вашему половому партнеру также придется сдать анализы. Только по результатам обследования можно назначить адекватное лечение.