Консультации / Хирургия

У мене синехея немного особенная что делать

У меня были подозрения на фимоз или синехею. Сходил к хирургу. Прописал мазать акридермом 1 месяц, мыть половой член, приехал к нем, оголилилась вся головка. Может и раньше оголялась - я просто не пробовал. Он увидел и сказал все путем - растянется, можешь больше не приходить. А у меня место ниже головки как будто склеено и кожа вообще не двигается там... Что делать?
Здравствуйте, если есть спайки (синехии), то их можно разделить самостоятельно (натянуть кожу в разные стороны и потом наложить мазь левосин на разделенные поверхности) или обратиться к хирургу.