Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика груди

Мне 30 лет,я похудела на 20 килограмм, и вместе с весом ушла грудь, размер первый, но дело в том, что выглядят они теперь как сдувшиеся шары, мне не комфортно. Я живу в Донецке, скажите пожалуйста,где можно у нас в городе, привести в порядок мою грудь, какая стоимость,какие медицинские противопоказания? Спасибо зараннее.
Уважаемая Татьяна! По славному городу Донецку не подскажу, думаю, украинские коллеги будут рады принять вас.При желании присылайте фото на мой сайт www.spbplastika.ru и вам всё подробно расскажу.