Консультации / Гастроэнтерология

боль в боку и груди

Здравствуйте! У меня хронический панкриатит, удалён желочный пузырь. Последнее время появилась давящая боль в левой груди и чуть ниже. Не пью, диету стараюсь соблюдать. Доктор говорит, что это хвост поджелудки даёт такую боль. Как с ней бороться? Принемаю креон10000.
Здравствуйте! По Вашему рассказу нельзя дать никакого заключения. Я бы задала Вам еще как минимум 20 вопросов для детализации жалоб. Неизвестен Ваш возраст и пол. Вам следует найти пытливого гастроэнтеролога для уточнения диагноза. С уважением Попова Г М