Консультации / Офтальмология

Срочно

Добрый день!Моему сыну 7 месяцев,родила я его поздно в 40 лет в нашей семье этот ребенок долгожданный и желанный .Мне делали оерацию кесерево сечение я сама не рожала.Когда мне ребенка принесли в первый раз у него одна сторона была отекшая другая сторона была нормальная.Когда я через несколько дней подошла к врачу и сказала почему у ребенка один глаз не расскрывается то начили его насильно расскрывать что бы не шумела из за этого .Прошло несколько месяцев у ребенка глаз расскрылся но не так как другой .Мы лежали в оп детской больницы сразу после род дома ,так как у нас было кислородное голодание ,и многое что кисточки в головном мозге сосудики лопнули при его вытаскивания с живота ,врачи сказали что это переход и он не выдержил давления.Со зрением у него хорошо проверяли на компьюторе.Но глаз постепенно лучше становится ,ходила к врачу детскому в поликлинеке так мне врач сказала что у него проз врожденный и надо веко преподнимать лейкопластерм что бы глаз не косил ,но у него он всеравно косит .Ходила к хирургу показывала его ,он мне сказал что это должен лечить нервопотолог так как у него поврежден нерв каторый отвечает за мышцы .Подкажите мне это птоз или его можно вылечить ,как то ?Фото прелагаю.С ув гульнара .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Косоглазие и птоз нужно лечить у детского офтальмолога. Для определения тактики и сроков лечения нужно провести осмотр и обследование ребенка. Приезжайте.