Консультации / Урология

Уплотнение яичка

Добрый день! У нас такая проблема... У мужа примерно месяц назад, обнаружили уплотнение в яичках (величиной с горошину). Обратились к урологу-после визуального осмотра направил к хирургу (с подозрением на паховую грыжу). Хирург в свою очередь сказал предварительно сдать анализы на инфекции и сделать узи. На протяжении полугода (примерно раз-два в месяц) мужа беспокоят боли при половом акте. Сдали анализ пцр-6, у мужа все показатели 0, а у меня обнаружили уреаплазму. Возможно ли такое, что у меня данная инфекция есть, а у него нет?Могут ли уреаплазма и уплотнение быть связаны? Что нам делать дальше? У какого врача наблюдаться? И какое обследование пройти для того, чтобы подтвердить или исключить заболевания со стороны урологии?
Выполните УЗИ мошонки. Вариант, что у мужа уреалпазмы нет возможен.