Консультации / Сексология

Оргазм с первым партнером

Здравствуйте! Я девушка, 21 год, половую жизнь начала вести с 19 лет. У меня был (и есть) лишь один молодой человек, именно с ним я и потеряла девственность (очень болезненно и не с первого раза). Оргазм бывает только во время мастурбации, с партнером не получала его ни разу. Более того, в некоторых позах испытываю неприятные ощущения, иногда такое чувство, что очень хочется в туалет (писать). Мой молодой человек очень чуткий и внимательный, поэтому мы сразу меняем позу/прекращаем заниматься сексом, если такое происходит. Мне нравится заниматься сексом и я часто являюсь инициатором, однако отсутствие оргазма и болезненные ощущения напрягают. Могут ли мои проблемы быть связаны с тем, что партнер был лишь один и именно с ним происходила болезненная потеря девственности? Как это преодолеть?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!