Консультации / Неврология

консультация

Николай Владимирович здравствуйте ! Диагноз:Дисциркуляторная энцефалопатия 1ст. с вегетативными стволовыми пароксизмами,гипертония 2ст. риск 2.Остеохондроз шейного отдела.Цервикокраниалгия дискогенная,астенический синдром умеренный.Умеренно усилены латеральные эхо сигналы,усиление восходящих активирующих влияний неспецифических срединных структур,ОПК повышено во всех бассейнах,ППС повышено,затруднение венозного оттока тонус крупных средних и мелких артерий снижен,наружная гидроцефалия,кистовидное расширение левой височной области,расширение цистернальных пространств.Лечение:кавинтон,пирацетам,вит.в6 ,эскузан глицин ксефокам вит. в1 амитриптилин.Недавно курс актовегин 5,0мильгамма 2,0 .Постоянно тяжесть в голове сильное недомогание тяжесть в ногах по ночам сводит работать тяжело.Лечусь 7 лет результата мало.Что вы посоветуете?
Фенотропил 100мг - месяц, беллатаминал, венотоники(эскузан). Магнезия по 5,0 в\м № 10.