Консультации / Педиатрия

Не проходящий кашель почти месяц

Дочь 8лет.Заболела 5.10., Как обычно кашель насморк, были трижды у врача сначало прописывали ацц капли нос промывать називин, что-то с морской водой аместин. Не помогло, на следующем приёме прописали лазолван, виброцил и на ночь разогревающее. Вчера на приёме обратили внимание что кашель сболее 3 недель. Прописали антибиотик сумамед и так как тавегил не помогает, то теперь эриус. Кашель сильной по ночам, как правило после разогревающих процедур - гарчичники, молоко с мёдом. Подскажите что делать и чем помочь ребёнку в дальнейшем?
Здравствуйте! При сильном кашле показаны ингаляции с лазолваном, амбробене, отвар из корня солодки, разогревающие процедуры делайте за 2 часа до сна, обильное питье, витамины. Сделайте клинический анализ крови, анализ крови на антитела к хламидиям и микоплазме пневмонии, антитела на коклюш, а так же при необходимости после получения результатов доктор назначит вам рентген органов грудной клетки.