Консультации / Хирургия

Увеличились лимфоузлы

Здраствуйте , две недели назад обнаружила у вебя две шишки за ухом .Болела долго гриппом,признаюсь антивирусеые не пила , да и вообще не лечилас.Только два дня пропила когацил .Остался кашель небольшой.Лимфоузлч на узи показали околоушной слевп 10×04, шейный слева 11×04,по структуре не изменены.Температуры нет , слабости тоже , аппетит нормальный.Мне 22 года .Скажите куда мне обращаться, и страшнь ли это?
Добрый день. Это лимфаденит. Рекомендую показаться ЛОРу, для исключения какой либо серьезной патологии