Консультации / Урология

Придаток яичка опухает

Здравствуйте. Мне 23 года. Недавно познакомился с девушкой и тут началось ... Когда мы целуемся и друг друга ласкаем, я очень сильно возбуждаюсь. Но когда до секса не доходит у меня опухает придаток яичка и начинают болеть левое яичко, также присутствуют неприятные ощущения в животе( возможно в почках). Все проходит после мастурбации. Половую жизнь начал недавно, до этого ничего подобного не было. К врачу уже записался, но попаду к нему только через месяц, поэтому хочу узнать это что-то серьезное или нет.Очень волнуюсь.
Дополнительно целесообразно выполнить УЗИ мошонки с исследованием кровотока