Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

День добрый. У меня такая проблема, мне 15, год назад первый раз был половой акт. Спустя год у меня после мочеиспускания хочется еще и еще в туалет, будто колет головку в одном месте изнутри соответсвенно при следующих мочеиспусканиях жидкости выходит меньше, но мне еще хочется в туалет. Собственно вопрос такой, что делать и что это может быть?
Если у Вас нет никаких выделений из мочеиспускательного канала в течение всего года, то думать об инфекции, передающейся половым путем, наверное не стоит. Но все же - тот половой акт был защищенным? Начните с простого - сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. А также пусть Вам при УЗИ померяют остаточную мочу. Далее будем отталкиваться по результату.