Консультации / Урология

Фимоз 4-й степени и преждевременное семяизвержение

Фимоз 4-й степени и преждевременное семяизвержение. Доброго времени суток. У меня с детства фимоз 4-й степени. Головка полового члена не открывается вообще. С недавних пор начал вести половую жизнь. Проблема в преждевременном семяизвержении. Не могу нормально "войти". Из-за сильного напряжения (а может быть из-за волнения) кончаю до того, как войду. Эрекция до секса вялая. Во всех других случаях вялости не наблюдается. Возможно ли, что проблема преждевременного семяизвержение появилась из-за фимоза? Возможно ли, что она из-за вялой эрекции или волнения? Возможен ли секс при условии наличия фимоза 4-й степени с использованием презервативов и смазок?
Доброго дня. Если у Вас имеется такой диагноз, то никакого нормального секса по определению не возможно. Кроме того, из-за невозможности проведения гигиенических процедур и удаления смегмы из-под кожи головки полового члена, в будущем возможно развитие онкопроцесса полового члена. Ваши действия однозначные - оперативное лечени и наслаждаться жизнью в последующем. Обращайтесь, рад буду помочь.
Консультация врача уролога на тему «Фимоз 4-й степени и преждевременное семяизвержение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 октября 2014
О консультанте
Специализация