Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

C рождения приопущено правое веко

здравствуйте с рождения приопущено правое веко !можно ли поднять веко без операции ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего без операции вашу проблему не разрешить. Необходимо укоротить мышцу, поднимающую верхнее веко. Обычно это осуществляют через разрез по складке верхнего века, рубец потом не заметен. Считаю также целесообразным вам обратиться за консультацией к невропатологу и офтальмологу. С уважением Истранов А.Л.