Консультации / Урология

Боль в яичках после того как прогуляешься с девушкой

Здравствуйте у меня проблема и это меня пугает дело в том что после того как продолжительное время мой половой орган находится в состоянии эрекции примерно через 2 часа то яички начинают болеть . А именно как я понял расширяются каналы от яичек примерно на 0.7 Мм от того что они просто переполнены жидкостью и от давления они болят. И в попытке ослабить боль производятся попытки уменьшить количество жидкости способом мастурбации и при этом выходит более жидкая сперма и ее на много больше чем в простые спокойные дни . Что со мной и к кому нужно обратиться
Доброго дня. То, что Вы описываете, вполне нормально. С началом регулярной половой жизни это все нормализуется.