Консультации / Терапия

После родов постоянно болею

Здравствуйте,после беременности и родов (кесарево) прошел уже год,я стала постоянно болеть,такое ощущение что организм вообще не сопротивляется.Обращалась к терапевту и лору,первый раз заболела через три месяца после рождения дочери,ангина,потом вирусное орви очень сильное,с высокой температурой под 40,последний раз буквально в начале октября ангина с гнойниками.Опять антибиотики,теперь прошло 2 недели и снова простуда,с насморком жутким,головной болью.Я уже не знаю что делать,как можно повысить иммунитет?
Здравствуйте, обратитесь на консультацию к иммунологу, он назначит ряд исследований для уточнения состояния вашего иммунитета и подберет лечение. Не болейте, Кувырдина Н.О.