Консультации / Гинекология

Терпеть или бежать к врачу

Здравствуйте.Мне 28. Буду писать кратко, дабы не занимать ваше драгоценное время.Мне 28, аборт, вакуум и пр не делала, не болела. С мужем не можем завести детей уже несколько лет и цикл с каждым годом увеличился до 60 дн!!! Побежала к врачу, узи нормально, анализы на гормоны сдала, в менстр цикл только тестостерон повышен 1.75, А в лютеиновый цикл понижен прогестерон 3.14. Назначили пить хлое, но вот беда после окончания месячных (с 13 ноября начались) до сих пор идут малым количеством кровавые выделения, еле заметны, и после приёма препарата ноют яичники как при крит.Днях. Что такое? Может сменить лекарство...Я уже не знаю..Что и делать. Спасибо за внимание. Жду ответа)
Добрый день. У вас выявлены гормональные отклонения, которые можно корректировать. Но вы предоставили не все результаты обследования. Вероятно, вы уже проверили фертильность мужа, инфекционный профиль, проходимость маточных труб, состояние полости матки, несмотря на отсутствие абортов. Кроме этого требуются и другие анализы, которые показаны в подобных ситуациях. Со всеми имеющимися у вас результатами обследования пройдите осмотр у независимого гинеколога и выслушайте его мнение. Удачи!