Консультации / Стоматология

Горечь во рту после лечения зуба

Подскажите пожалуйста как себя вести в такой ситуации.3 Дня назад лечила мертвый зуб-вскрывали старую пломбировку каналов т.К один воспалился,положили лекарство с кальциевой пастой и временную пломбу .Врач назначил последующее лечение через 10 дней.Зуб сейчас,не беспокоит,но появилась сильная горечь во рту и отрыжка,немного повысилось давление и болит голова.Больше ничего не беспокоит .Что делать при таких симптомах?Возможно ли отравление растворяющими веществами для распломбировки каналов?
Здравствуйте, ничего делать не нужно, никаких токсичных веществ выделяться не может. Временная пломба может иметь горький вкус