Консультации / Гинекология

Цикл после отмены ОК

Здравствуйте, очень прошу меня проконслультировать. Очень хотим ребенка. Я отменила ок (пила 4 года, цикл на ок 28 дней, 26 лет, вес 57, абортов и беременностей не было, партнер 1, каждый год посещала гинеколога, все было хорошо). Последние месячные начались 25 сентября. Гинеколог назначила мне витамины (е, фолиевая кислота и отдельно витамин д3), сказала беременнеть. На 21-22 день цикла на бумаге обнаружила слизь с вкраплением крови, немного. Потом впервые в жизни появился цистит, врач выписала антибиотик селексид. С 27 дня цикла появились белые кремообразные выделения без запаха, ничего не беспокоит. Месячных пока нет (уже 31 день от дня начала последних месячных). Сегодня сделала тест, к сожалению, отрицательный. Подскажите, пожалуйста, если месячные не придут, когда начинать бить тревогу и записываться к врачу? Спасибо большое.
Добрый день. При задержке менструации на 3 дня можно сдать кровь на б-ХГЧ.
Спасибо вам большое за ваши ответы! Хорошей вам недели!