Консультации / Гинекология

Кандидоз

Здравствуйте!Перечитала форумы,советы,статьи,но всё не то. Не знаю,как правильно излагаться,но буду стараться подробно. После секса с парнем начали болеть половые губы прямо у входа во влагалище. Думала,что пройдёт,но начался зуд. За неделю до полового акта были очень сильные выделения водяной консистенции желтоватого оттенка. Я мастурбирую и думала,что из-за этого выделения такой формы. Вначале сентября был ужасный запах оттуда.Но,Как я поняла это из-за того,что я не подмывалась после секса.Я просто чаще начала подмываться и хорошенечко промывала всё мылом и изнутри пальцем тоже..Короче сейчас,кроме зуда,у входа во влагалище начало опухать.Выглядит не сильно опухшим,но ощущения нереальные!Ужасная боль. Я еле хожу!Мне больно дотрагиваться. С трудом моюсь под душем. зато когда развожу ноги и аккуратно начинаю раскрывать и смотреть - ничего не болит. В общем,покраснение,зуд,боль,сидеть тоже не могу(сижу весь день),выделения водянистой консистенции с желтым оттенком не прекращаются. Мажу клотримазолом повреждённые участки после душа,утром,после туалета. Кстати,в туалет тоже очень трудно ходить. К гинекологу ни в коем случае не пойду.Без мамы не пойду,а мама о парне знать не должна. Вот так вот. Помогите,пожалуйста. Что делать? Что со мной? Из-за чего?
Добрый день. Тебе придется найти способ обратиться к гинекологу. Только так можно выяснить причину жалоб и провести адекватное лечение. Без этого ты рискуешь заболеть серьезными гинекологическими заболеваниями.