Консультации / Хирургия

Увелечение слева на шее лимфоузлов

Добрый вечер владимир иванович у меня воспаленный лимфоузел слева за ухом на шее, позвонил папа своему хирургу сказал зубы лезут а у меня как раз 2 зуба лезут, ну вы мне теперь скажите может ли воспаление за ухом из-за зубов быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такое может быть, но лучше показаться хирургу очно, также требуется показаться стоматологу, ЛОР врачу и терапевту для комплексного обследования. Спасибо за вопрос.