Консультации / Терапия

Причина похудения

Здравствуйте, моему мужу 27 лет. 2 Года назад он весил 90 кг при росте 180 см. Год назад он потерял в весе на 16 кг. И в течение года никак не можем восстановить вес. Аппетит хороший, правда питание не регулярное, но так было и ранее. Профилактику глистов проводили. В туалет ходит регулярно, без проблем. И еще - любит по-многу пива выпить, а живота совсем нет. Телосложение у него нормастеника. К кому обратится и какие анализы наперво нужно проверить.
В любом случае необходима очная консультация терапевта. Врач внимательно распросит, осмотрит и решит какие обследования в первую очередь надо сдавать. И общий крови и мочи, и биохимия, и сахар, УЗИ, а дальше по необходимости.