Консультации / Урология

боли после семяизвержения

Добрый день!У нас такая проблема: раньше(года 2-3 назад) мой муж за ночь мог кончать несколько раз и почти не отдыхать между актами.А сейчас уже после первого раза у него пропадает всякое желание и он жалуется на незначительную боль в члене.Есть ли у нас повод волноватся,ведь ему только 24 года?Что это может быть?И что делать с этой проблемой?
Боли после полового контакта быть не должно. Надо пройти обследование у уролога.