Консультации / Педиатрия

Бугорки возле соска у мальчика

Добрый день, доктор! У сына в 3-5 месяцев над сосочками появились бугорки, как прыщики, наш педиатр сказала, что не стоит переживать, а только необходимо смотреть за ними. Но вот недавно (нам 1,5 года) правый бугорок покраснел и внутри виднеется словно белое зернышко. Естественно, его трогать не стану, но переживаю очень сильно. Что это может быть? Что необходимо делать? К нашему педиатру попадем недели через 2, а переживаю очень сильно. Фото воспаленного и невоспаленного бугорков прилагаю. Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! очень сложно по таким фото сделать точные выводы, я бы рекомендовала не ждать консультации педиа Не паникуйте, пока для этого нет повода.тра, тем более, это не ее профиль. Вам нужно показаться детскому хирургу, или на крайний случай детскому дерматологу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся