Консультации / Отоларингология

Отит у ребенка 6 лет

Здравствуйте! Вчера обратились к доктору с жалобой на потерю слуха в одном ушке. В течении пару дней была температура 37.7. Доктор после осмотра сказал что барабанные перепонки мутные. Назначил капать ауридексан. Сегодня утром у сына начались выделения , похожие на сукровицу. К доктору своему не могу дозвониться. Скажите пожалуйста, можно ли дальше продолжать лечение этими каплями? Может чем-то нужно очистить ушко от выделений? Спасибо. С уважением оксана.
Уши можно чистить 3% р-ром перекиси водорода, после чего тщательно очищать слуховой проход.