Консультации / Кардиология

гипертония

Здравствуйте Алексей Михайлович. У моего мужа ,ему 52года, гипертония 2стадии.Принимает диротон 10 мл.Недавно попробовал бессолевую диету 2 недели ,давление упало без таблеток до 120\75.Скажите какое время можно сидеть на такой диете и можно ли вообще ?
Можно длительно, но тут нужно квалифицированное обследование.